Временная регистрация в России

От вас нужны документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в России

Страница обновлена 28.03.2024

Уважаемые клиенты, будьте осторожны и не приобретайте документы у жуликов, имейте ввиду форма 3 в России не может, стоить дешевле четырёх тысяч рублей (за 90 дневный период). Если Вас уговаривают прописаться в помещении за 1 400 руб. , знайте - это не правда. Если нужно приобрести официальную форму 3, надо рассмотреть как получается стоимость на данную услугу.

На сегодняшний день у нас самая маленькая цена на настоящую регистрацию от 4 000 рублей за три месяца! Мы считаем, что данная стоимость минимальна для легальной услуги, вы же знаете, что с каждым следующим проживающим в квартире возрастает цифра обслуживания, будьте уверенны, что за 2000 рублей в квартал Вам ни при каких обстоятельствах не предложат подлинную регистрацию в России. Выбрав нашу организацию, Вы обязательно можете рассчитывать на благоприятный исход и профессиональные консультации, наши специалисты постоянно следят за изменениями в праве и имеют каждодневную практику во взаимодействии с отделами миграционной службы нашей страны. Мы с уверенностью заявляем, что являемся лидером в сфере оказания услуг по постоянной и временной регистрации. Мы помогаем людям более 10 лет и уже тысячи нуждающихся по всей Российской Федерации, воспользовались нашими услугами и благодарят нас.

Уважаемые клиенты, будьте бдительны и не купите фальшивки у мошенников, запомните временная прописка в России не может, оцениваться дешевле четырёх тысяч руб. (за 90 дневный период).
На сегодняшний день в нашей компании наиболее низкая цена на настоящую прописку от 4 000 рублей за три месяца! Мы уверенны, что данная цена является справедливой, вы должны догадываться, что с каждым зарегистрированным жильцом в квартире повышается оплата коммунальных услуг, запомните, что за 2000 рублей в квартал Вам точно не оформят нормальную временную прописку в России. Выбрав нашу организацию, Вы обязательно получаете результат и профессиональные советы, наши специалисты бдительно учитывают изменения в праве и имеют постоянную практику во взаимодействии с органами Федеральной Миграционной службы России.

На этой странице, Вы можете узнать больше о процессе оформления временной регистрации в России. Для консультаций пишите на наш email или отправьте сообщение в чат Telegram.

Для получения регистрации по месту пребывания в России как правило требуется 1-2 рабочих дня. Иногда это может происходить немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для получения постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с 1 из взрослых. Если вам нужно получить регистрацию на ребенка для записи в образовательное учреждение или детсад, то мы пропишем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Регистрация по месту пребывания поможет  Вам:

• Завести медицинский полис
  • Поставить автомобиль на учет
  • Отдать ребенка в учебное заведение
  • Зарегистрировать ООО или ИП

прописка в России

Как купить временную регистрацию

Вы оставляете заявку на оформление регистрации

Наши менеджеры обговаривают подробности

strelkaВременная Прописка в России

Оформляем договор и мы приступаем к работе

strelkaВременная Регистрация в России